Одни из лучших лакокрасочных покрытий HEMPEL

Лакокрасочные покрытия — один из самых надежных способов защиты от коррозии.

Защитные действия лакокрасочного покрытия заключаются в создании на поверхности металлического изделия сплошной пленки, которая препятствует агрессивному воздействию окружающей среды и предохраняет металл от разрушения.

Окрашенные лакокрасочными материа­ламиизделия эксплуатируются в самых разнообразных условиях. Сколько климатических зон в нашей стране? Температурный интервал, в котором может работать пленка, превышает сотню градусов. Для того чтобы обеспечить возмож­ность зашиты материалов и изделий в са­мых разных условиях, компания HEMPEL создала защитные покрытия, в которых специально синте­зируются пленкообразователи и подбира­ются композиции с заданным комплексом свойств.

Представим Вам некоторые из лучших покрытий:

Описание: HEMPADUR FAST DRY 17410– двухкомпонентная эпоксидная краска, которая сочетает в себе высокий сухой остаток и короткое время высыхания. Содержит фосфат цинка, что обеспечивает улучшенную защиту от коррозии.

Фото со склада АТИС

 

Рекомендовано применять: HEMPADUR FAST DRY 17410подходит для защиты от коррозии новых наземных объектов из металлоконструкций в тех случаях, когда требуются короткие интервалы перекрытия и быстрое перемещение, например, металлоконструкции для заводских зданий, стадионов, выставочных сооружений, аэропортов, электростанций, нефтеперегонных, химических и нефтехимических заводов.

 Описание: HEMPAQUICK ENAMEL 53840– быстросохнущая алкидная эмаль с оптимальным сохранением глянца и цвета.

Hempel

 

Рекомендовано применять: HEMPAQUICK ENAMEL 53840 подходит в качестве окончательного покрытия для стальных конструкций, подверженных воздействию сред со средней и высокой степенью агрессивности.

 Описание: HEMPATHANE HS 55610 – двухкомпонентное глянцевое акрил-полиуретановое финишное покрытие, отверждаемое алифатическим изоцианатом. Обладает хорошими устойчивостью глянца и цветостойкостью. Содержит фосфат цинка.

Склад АТиС

Рекомендовано применять: HEMPATHANE HS 55610подходит в качестве высокоструктурированного финишного покрытия для защиты металлоконструкций в условиях высокой коррозионной активности. Отвечает требованиям по выбросу органических растворителей. Может наноситься одним слоем непосредственно на метал в средах со степенью агрессивности С2 и С3

Данные товары находятся в наличии на складе в ограниченном количестве, успевайте приобрести по сниженной цене!

Оставляйте заявку или обращайтесь по номеру +7 (383) 287-07-70!