Официальный представитель TIKKURILA

Отличная новость!
Мы расширили ассортимент товара и теперь в нашем магазине Вам доступны лакокрасочные материалы еще одного замечательного производителя TIKKURILA!!!
Безупречное качество и безопасность, богатый и разнообразный выбор продуктов во всех ценовых сегментах: премиальном, среднем и эконом.

Finnkolor – лакокрасочный бренд среднего ценового сегмента. Предназначен для smart-потребителей,которые предпочитают надежные решения за разумные деньги. Профессиональные и долговечные лакокрасочные материалы для высококачественной отделки жилых и промышленных объектов. Ассортимент бренда предлагает материалы для внутренних и наружных работ, и универсальные продукты для различных поверхностей и помещений

ТЕКС – давно зарекомендовавший себя бренд на рынке лакокрасочных материалов России с 20-летней историей. Сегодня для многих покупателей по всей России ТЕКС является синонимом надежности и стабильного качества. Представляет широкий ассортимент продуктов в интерьерных и фасадных красках, антисептиках, специальных продуктах для деревозащиты и других категориях.

Ленинградские краски – это простые и традиционные материалы для ремонта. Главное, что отличает эту продукцию от аналогичных материалов на рынке – это контроль качества на каждом этапе производства. Продукты марки безопасны для здоровья, не содержат вредных компонентов и соответствуют требованиям Ассоциации качества красок.

Большая часть продукции сертифицирована для использования в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Материалы имеют международные экологические сертификаты.

Текущий ассортимент закроет все основные потребности-начиная от простого обновления интерьера и заканчивая полномасштабным ремонтом фасада исторических зданий.

Ждем Вас за покупками! Экономьте время вместе с АТИС!

Обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 (383) 287-07-70 или оставляйте заявку на сайте